22 нояб. 2015 г.

В подготовке к Новому году. Отменный выбор - Моспель - Московская кожгалантерея.

Ранее, а именно летом, писала о великолепном выборе дорожных сумок на сайте московской кожгалантереи - Моспель. Писала о том, как выбрать подобного рода сумку - свой опыт.
Была и статья о воспитании женственности через личный пример (не пакеты носить хрупкой женщине/девчоночке, а стильной сумочкой подчеркнуть свою элегантность).
Ещё важно подчеркнуть завершённость образа - когда каждая деталь, каждый аксессуар уместен, в одном стиле. А это достигается при классическом стиле или выборе одного бренда. В жизни бывает по-разному... но мы все стремимся к совершенству)))
Нынче грядёт Новый год и вот несколько идей по выбору подарка любимым... мужьям/жёнам, детям и близким родственникам.

На сайте представлены классические стильные мужские сумки (отличаются функциональностью и качеством).
Мужские кошельки и ремни.
Для детей - от сумочки, рюкзачка до красивого сувенира.
Ну, а для женщин... клондайк подарков: шарфики, палантины, ремешки, бижутерия с настоящими камнями - бирюзой, топазом, Ну, и конечно же СУМКИ,СУМОЧКИ, КЛАТЧИКИ)) И всё уникальное, красивое, "милое" (как говорит Лиза)
Для мужчин:


http://mospel.ru/muzhchinam



http://mospel.ru/shop/platki-palantiny.



http://mospel.ru/detyam
Красота не всегда гарантирует качество... А покупки через Интернет - не всегда приносят радость при получении долгожданного заказа (это тоже мы уже проходили). Но только не с этой фирмой, не с этим сайтом. Когда видишь вот такие "откровенные фото", то сомнения развеиваются... а бренды  говорят сами за себя)


И это ещё не вся прелесть, которая может стать уникальным подарком любимым))) Удачной подготовки к Новому году!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий